Как сбросить пару килограммов без ущерба своему здоровью?

Елена Хрипунова Профи (534), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 16 лет назад
Сауна. Минералочка. Пробежка утром. Сауна, фрукты на завтрак, обед, кефирчик на ужин.... и усе!
Остальные ответы
Артур Корчагин Гуру (2722) 16 лет назад
пару очень легко, просто не есть мучного - аксеома...
КАС Профи (680) 16 лет назад
спортом и не есть после 18.00
Gabriela&Gabi Мастер (2077) 16 лет назад
Ответ прост: не ешьте после 18-00.
Swetik Мастер (1465) 16 лет назад
фрукты, овощи и минеральная вода
inna davidenko Профи (511) 16 лет назад
Целый день пьешь кефир и ничего больше!! ! Утром станешь на весы - 2 кг нет как нет!! ! На себе проверено.
HELENE SHALIKПрофи (562) 16 лет назад
А потом снова начинаешь есть,встаешь на весы и обнаруживаешь,как ни странно,плюс 3 кг
виктор малинов Просветленный (27797) 16 лет назад
Самое простое уменьшить немного количество накладываемого в тарелку, и прекратить чае и кофе пития между завтраком обедом и ужином, не есть хотя бы после 19часов.
ЦарьДЕВИЦА Профи (597) 16 лет назад
не ешь после шести- да вообще пару дней старайся не есть. ПОМОГАЕТ!
Алексей Хилков Знаток (404) 16 лет назад
Элементарно! По килограмму в день.
Анна Касумян Профи (722) 16 лет назад
Сделать один разгрузочный день в неделю, пить в этот день только натуральный сок.
!!!!!!!!! Мастер (1025) 16 лет назад
Не кушать раньше 12-00 часов дня, и позже 18-00 и больше двигатся. Особенно хорошо помогает, если вы утром и вечером будете ходить пешком остановки по 2 или 3.
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
На завтрак 2 стопки водки на обед 1 литр водки с закуской на только водка
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
Вместо бутерброда кушать зеленое яблочко или кусочек морковки, после еды погулять (походить) пол часика, выходить на одну остановку раньше при возвращении домой (активно двигаться) . В идеале пару раз в неделю бассейн и пробежки. Если приэтом пройти хорошую оздоровительную программу ( например http://www.gloryon.com/ru/products/330/prod.html?prod=20126&id=8238333), то кроме нормального веса Вы улучшите обшее состояние здоровья.
,
Пользователь удален Мыслитель (8506) 16 лет назад
не есть после 6-ти я не согласна. зависит от вашего распорядка дня. просто есть за 3-4 часа до сна а не наночь. попробуйте больше ходить (по лестнице а не в лифте, пешком пару остановок, etc.) еще ешьте больше овощей - малокаллорийные, а также ешьте 7 маленьких порцй в день вместо 2-3х больших - это повысит ваш уровень метаболизма даже если кол-во каллорий останется тем же. и главное не садитесь на диеты т. к. если убираете продукты из рациона, то как только начинаете их есть опять, набираете больше веса чем вы сбосили. к тому же вы говорите о паре кг а не 40.
HELENE SHALIK Профи (562) 16 лет назад
Очень просто-или не есть после 6-ти месяцок или пойти на недельку в спортзал, а потом втянуться и не вылезать оттуда месяцами, что я считаю гораздо лучше первого. Уж ты мне как мастеру спорта поверь!!! =)))
Елена ХрипуноваПрофи (534) 16 лет назад
Спасибо моя дорогая !Ты опять среди ночи не спишь.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html