что такое "пыль Фату"?

grpf Гуру (3704), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
NAROD, a ja v svoju ochered' dumal, chto ja odin takoj, komu interesno xD
kstati pro butylku Klejna sam nashEl i rp lentu toze x))
komu interesno: http://bash.org.ru/quote/394394
Лучший ответ
Новикова Анастасия Знаток (276) 16 лет назад
Множество изолированных областей, в которых нет уже ни одного целого куска называется Пылью Фату. Названная в честь ученого Пьера Фату, который одновременно с Гастоном Жулиа занимался вопросом детерминированного Хаоса, проявляющегося в нелинейных динамических системах, которые описываются уравнениями, не содержащими в себе ничего случайного. В честь Гастонома названо безграничное разнообразие форм фигур - Множества
Жулиа.
Источник: Кто бы помнил...
Остальные ответы
сычуанский землеройкокрот Гуру (4706) 16 лет назад
класс! мы читаем одни и те же шутки)))))))))))))))) )
я вот тоже задаюсь этим вопросом уже как полчаса, пожалуй))))))))))))) )
спасибо, каракара1986)))))))
grpfГуру (3704) 16 лет назад
uz sluchiem ne na bash.og.ru ? xD
Nomar Знаток (272) 16 лет назад
оо - так вот где встречаются bash.org.ru'шники ;) ?
Nessaya Ученик (155) 16 лет назад
даааа, чтение баша просветляет человека....))))
Влад Набатов Ученик (235) 16 лет назад
А я вот прочитал в баше, потом ввёл в гугле и попал на ответы... ёпт. Думал самый умный ))))) *пацталом*
Vano Мастер (1938) 16 лет назад
Влад Набатов, солидарен с тобой))))
ЛяйсанУченик (159) 16 лет назад
чорт нифигасебе уже весь гугал перерыла...сижу теперь бутылку клейна из скотча клею...
Saglif Ученик (144) 16 лет назад
+1
Пойду смотреть, что такое бутылка Клейна
Андрей Оношко Ученик (133) 16 лет назад
Да-а-а-а.. . Вот что значит баш! Так и геометрию познаёшь:) . Вообще мне бутылка Клейна понравилась - прикольная штука.
Ляйсан Ученик (159) 16 лет назад
не клеится сцуко!!! ка жеж ее сделать то...
Псой Тараканов Ученик (190) 16 лет назад
БЛиа... я тож примиком с Баша)))
*Dollбанутая* Ученик (97) 16 лет назад
ахахах) я тож с баша! мир тесен)) ) а мне бутылка Клейна больше всего понравилась! крутая вещь! дома бы такую иметь)
Йа Наколочка Ученик (104) 16 лет назад
Гыыы)) Ну надаже))) Баш рулед)))
Orkhan Sadigov Ученик (160) 16 лет назад
блин да мы тут все с баша)))))
Alex Fetter Знаток (465) 16 лет назад
И меня не минула чаша сия)) ) Приветствую, братья и сестры! )
http://www.administrating.ru/2008/01/23/pyl-fatu/
Интернет - страшная сила)
Naoko Ученик (106) 16 лет назад
баааааааааааааааааааааш xD

дауны. все.
Girl_with_silver_wings Профи (701) 16 лет назад
Хи-хи.. . воистину, баш помогает развиваться)))
Хайрулина Дина Знаток (291) 16 лет назад
Ха, и я оттуда только что! Про ленту знала, про бутылку только что в гугле прочла)