Как вести себя с парнем в кино (смотреть фильм или - на него )? и вообще посоветуйте ?

РОМАШКА Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
klindanil Профи (905) 16 лет назад
Значит так, идешь с ним в кино и в середине фильма начинаешь шептать на ухо что фильм не интересный и ты хочешь уйти, если он по настоящему ценит тебя то спокойно бросит смотреть фильм и пойдет с тобой, конечно после такого ты должна его чем нибудь вознаградить, скажем легким поцелуем в левую щечку Ну а далее по твоему тщательно разработанному плану, если у вас уже были близкие отношения то можно пойти к нему или к тебе на квартиру, ну а если все только начинается и это ваше первое свидание, лучше открыто сказать ему что ты его любишь по гроб жизни и согласна прожить с ним все его долгую и счастливую жизнь :)))
Остальные ответы
Еленка Гуру (4362) 16 лет назад
я всегда в таких случаях кино смотрела
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
смотри фильм и поглядывай на него
волчица Просветленный (22508) 16 лет назад
смотри лучше кино, захочем поцеловать тебя тогда и посмотришь!
Катя Пархуто Гуру (4670) 16 лет назад
значита так, садишься на последний ряд, целуешь его и даешь волю рукам.. . тока не сильно.. . а то он может до конца фильма не дотянуть)))
Михаил Клименко Знаток (433) 16 лет назад
Смотреть фильм и не сопротивляться, если он начнет отвлекать от просмотра :)
Источник: Семейный психолог М. Клименко, т. е. Я
) Мастер (2035) 16 лет назад
ну раз пришли в кино, смотри кино... будет еще время и на него посмотреть.... а то еще вдруг интересно кино пропустишь=)))
АЛЕКС.. Гуру (4568) 16 лет назад
лучше уж миньет сделай, на него смотреть на хрена?
Trendy_Lady Гуру (3287) 16 лет назад
Вот поэтому я и не люблю с парнями в кино ходить, потому что они отвлекают разговорами, а еще и заснуть могут...:)))
Милашка Ученик (143) 16 лет назад
смотри кино а после фильма будет видно
Николай Чернета Мастер (1042) 16 лет назад
Смотри кино, а все остальное парень сам сделает... не волнуйся если конечно он не скромняга....