Анна Снаткина и Кирилл Сафонов. Они вместе??? или это обман зрения)))

Татьянка Профи (834), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ларикова Натали Ученик (158) 16 лет назад
Я уверена, что АНЯ и КИРИЛЛ вместе. Вчера на передаче, когда у Кирилла спросили о его личной жизни, он не ответил ничего конкретного, НО (!) сказал, что эта девушка "здесь". В довершение, Кирилл и Снаткина вчера то и дело целовались, а с Натальей Рудовой он поцеловался лишь один раз и в щёчку. Он весь вечер держал Аню за руку, с Натальей был не так мил и нежен. Думаю, что человек любящий так не сделает, даже если он актер, ведь съемки сериала уже кончились ;)
В общем, вместе они, ВМЕСТЕ!! !
Кирилл Сафонов и Анна Снаткина вместе!
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
У них это называется-вжиться в роль...
ТатьянкаПрофи (834) 16 лет назад
Я с вами согласна. актер должен играть свою роль до конца)))
Хата С Краю Оракул (61937) А мне кажется,что этим прикрывают свободные отношения на съемочной площадке...
нннннннн Мыслитель (5775) 16 лет назад
По большому счету не имеет никакого значения. Во первых, вчера он открыто заявил, что еще в поиске, а во вторых.... всем зрителям сериала, ну так приятно видеть их вместе даже за кадром фильма! И даже если они и целуются на передаче, еще не факт, что в реальной жизни они вместе.
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
обман зрения, у Снаткиной другой, а он в поиске
Юленька... Знаток (360) 16 лет назад
Здравствуйте все!!!! а по-моему, Кирилл с Аней просто играют, а на самом деле он с Наташей. Видно было как она на него вчера смотрела. да и вообще.. . Просто всё решили оставить в секрете, создать очередную интригу. Вот надо подождать с месяц, и тогда все мы узнаем, кто там, да что.. . а вообще жалко что сериал закончился, такие актёры, так хорошо играли!!!! Спасибо им!!!!
Юлия Профи (797) 16 лет назад
это скорее всего пиар - ход!! ! А у Кирилла, как он говорил в одной передаче (сама лично смотрела) , есть уже ребёнок!! ! на счёт жены не знаю.... но был женат точно!! ! Он сам рассказывал, что женился в 18 лет, когда ещё в Театральном учился.
Елена Мозговая Ученик (163) 5 лет назад
Пиар ход.... это называется-вжиться в роль...