Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вставить в блог картинку формата gif?

Kandela Знаток (417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
e2 Профи (753) 16 лет назад
Здорово! Просто заходишь на сайт с этими картинками-анимашками, нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь "Копировать" . Потом заходишь в блог в новую запись в "Расширенный формат " . Нажимаешь правой клавишой мыши и выбираешь "Вставить" .
Остальные ответы
VITALIKEXPERT Мастер (1548) 16 лет назад
Никак! Есть правило что на mail.ru можно ставить только jpeg картинки
PanteraМастер (2306) 16 лет назад
можно если долго мучaтсa что небудь получитсa
VITALIKEXPERT Мастер (1548) Да нефига подобного! Я не спорю про пословицу сам проверял на себе, и получалось! А про картинку gif (ну во-первых никакая это не картинка, а анимация) - неполучается т.к я пробовал!
PanteraМастер (2306) 16 лет назад
Serenity Мастер (2205) 16 лет назад
смотря откуда
если с сайта например smiles3bb.ru то либо копировать вставить либо кодами
а если с компьютера то грузи через сайт фоторадикал
Alexandra Гуру (3212) 16 лет назад
http://smages.com/ заходишь на этот сайт, вставляешь в окошечко свою картинку, тебе дается код этой картинки, выбираешь HTML полная картинка: и вставляешь этот код в свой блог в простом формате!! !и наслаждаешься!! !
~ Ratu ~ Мастер (2329) 16 лет назад
Вот воспользуйся вот этим сайтом - он пока лучший из всех www.foto.radikal.ru!!!!
Когда туда зайдешь первым делом зарегистрируйся (а то твои картинки, которые ты будешь загружать через этот сайт пропадут), далее после регисрации просто выходишь на главную страницу этого сайта, там в кладке вставить фото-обзор, выбираешь фото гифовское которое тебе надо и нажимаешь загрузить!!!!Далее он выдаёт тебе несколько ссылок, ты копируешь толшько 6 ссылку и вставляешь её в свой блог в новую запись!!!!Надеюсь понятно объяснил!!!!Удачи!!!