Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

почему невозможно создание вечного двигателя на планете земля

Ученик (205), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это невозможно В ПРИНЦИПЕ не только на "Планете Земля" как Вы написали, но и НИГДЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ!
Сколько бы люди не мечтали о «вечном двигателе» , любой двигатель НИКОГДА не будет "вечным" и он не получится, поскольку это противоречит Законам Природы.
Не имеется возможности, и не будет НИКОГДА получать энергию "из ничего", чтобы её потом "тратить". Закон этот называется "Закон сохранения энергии". Нарушение этого закона в принципе НЕВОЗМОЖНО! Это всё равно, как если бы Вы получали зарплату ни за что, не оформляясь на работу, и ничего не делая - попробуйте придти на любую фирму и получить? Не получится? И вот в природе именно так!
И не мечтайте и не думайте об этом, иначе возникнут трудности с психикой, а это будет большая беда для Вас, Ваших родных и близких! Берегите себя.
Всего Вам доброго.
Остальные ответы
потому что нельзя устранить все факторы останавливающие движение....
потому что на земле нет вечного материала
его не только на планете Земля, но и в нашей Вселенной невозможно создать. Так у двигателя не может быть КПД больше и равно 100%
Я уже замучился повторять, что у меня есть чертежи создания, теоретически будет работать безупречно, но практически его не возможно сделать, технические позможности нашей планеты не достаточно развиты
ну вобщем это вытекает из какого-то там закона ньютона кажется точно не помню.
но самое интересное что во франции есть музей псевдовечных двигателей которые идут уже сотню лет.
Практика показывает, что людей успокаевает такая фраза:
Теоретически можно создать условно-вечный двигатель. С высоким КПД и возможностью автономной работы на протяжении тысяч лет. Законов, запрещающих создать такой двигатель (а человеку он покажется вечным) нет. Хотя, от "сферического вечного двигателя в вакууме" в нем только эффект - работаем постоянно, не требуя дозаправки и не изнашиваясь. Дозаправка нужна, но очень редко, износ есть, но очень слабый.
Потому что запретили законом. Вот за пределами планеты - создавай сколько хочешь. :))))

Так то его вообще нельзя сделать, не только на Земле.
Похожие вопросы
Также спрашивают