А вам снятся плохие сны?

марина кичанова Гуру (2953), закрыт 16 лет назад
Мне уже на протяжение недели снятся плохие сны, то про родителей, сегодня дак вообще во сне на меня киллера кто - то нанял, и он стрелял в меня. С чем это связано, и как быстро стараться успокоить себя? Знаете как мне страшно, каждую ночь соскакивать ночью... и понять что это был просто сон.
Лучший ответ
roxwel Профи (664) 16 лет назад
Какие сны сняться описать не могу, но они постоянно появляются на яву (дежавю) )))))
Это есть и очень часто!
Остальные ответы
Andrej L Знаток (450) 16 лет назад
Мне в последнее время вообще ничего не снится, точнее я когда просыпаюсь, то об этом не помню...
IriSa Мастер (1046) 16 лет назад
Может быть ваши сны связаны с внутренним напряжением, какими-то проблемами в семье или на работе, ссорами?? ? Чтобы избавиться от кошмаров нужно перед сном успокоиться, почитать или посмотреть что-нибудь позитивное. Мятный чай говорят помогает....
Алексей Анахов Мудрец (14093) 16 лет назад
Такая же фигня, то меня на мопеде менты догнать хотят, то я помер!
Источник: Забей, я просыпаюсь утром, и ржу над этим всем бредом!!!
МируМир Знаток (256) 16 лет назад
относись к этому с юмором
Sella Мастер (1151) 16 лет назад
стакан теплого молока на ночь, забыть о всех проблемах и посмотреть мультики добрые..
Ляля Знаток (445) 16 лет назад
бывает, что сниться ерунда какая-то. но могу точно сказать, если во сне кто-то умер или заболел, то в жизни будет с точностью наоборот-все будет супер!
а к тебе вероятно кто-то набивается. в следующем сне по-любому сама станешь кого-то выслеживать.
и не наедайся на ночь, а то кошмары и от этого бывают, так говорят, но у меня все наоборот.
Станислав Профи (755) 16 лет назад
А мне "нравятся" страшные сны (только про меня) . Изо всех сил пытаюсь удержать себя во сне из любопытства, что будет дальше...
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
Сны, связанные с погоней и экстремальными ситуациями, могут быть связаны с сердечной недостаточностью или нарушениями эндокринной системы. Все же желательно профилактически показаться врачу.
Попей успокоительные на травках, проветривай комнату - лучше всего спать с открытой форточкой. Советы из детства - но помогают на раз (в смысле, если нет проблем со здоровьем, потому что влиять надо на причины)

И еще - давай себе установку на то, что эти сны - на самом деле нечто вроде фильма, т. е. - посмотрел и забыл, не принимай это как программу жизни.. .
Вот мне сегодня приснился бред - я в шубе и домашних тапочках брожу по зданию (на работе) , ищу свой кабинет - и знаю, что ЗДАНИЕ изменилось! А все встречные мило улыбаются, говорят, что не знают, где мой кабинет, и я понимаю, что даже моим друзьям ПО ФИГУ мои проблемы!
И чего? Понедельник - сон бездельник! И с флагом по жизни и улыбкой на лице пошла покорять новые вершины )))