Девочки ,что за ерунда , что мазь от геммороя разлаживает марщинки ?

Svet&Lana Гуру (4940), закрыт 16 лет назад
Если Вы слышали расскажите,я не верю,нужны факты ,,,Всем спасибо
Лучший ответ
маша гетьман Мыслитель (6125) 16 лет назад
зарегистрирован как косметик, но является сильнейшим натуральным лекарством. 100%-й рыбий коллаген. в аптеке сделают из запрещённого (уже) тоже коллагена-с крупного рогатого скота. 200мл-6000р. МАСКА омолаживающая-надо всего лиш со спичечную головку. Я пользуюсь продуктом ИНВЕНТИА
Источник: я
Остальные ответы
dima ivanov Мудрец (12543) 16 лет назад
Конечно!
особенно на заду)))))))
ТБ Мастер (1190) 16 лет назад
Неоднократно читала подобное.
Danja Знаток (315) 16 лет назад
я слышала, что по-мойму Дженифер Лав-Хюит пользуется ей как мазью от морщин!!!! в принципе я считаю, что это правда т. к. эта мазь очень нежная !!!
Косметолог Мудрец (15255) 16 лет назад
офигеть просто!
Кто сказал тебеэтот бред? !
При сегодняшнем богатом ассортименте косметических средств.... ну я в шоке просто!
Elena Искусственный Интеллект (130404) 16 лет назад
Только не смейся- это действительно так! Мне моя косметолог рассказывала, и я сама слышала неоднократно. Но это гомеопатическая мазь должна быть или сделанная по рецепту в аптеке...
Анна Кобелева Знаток (495) 16 лет назад
Ничего в этом особенного нет. Только не совсем морщинки мазь разглаживает. Мази от гемороя тоже разные, и те которые содержат гепарин, можно наносить и на лицо, но для улучшения микроциркуляции, и уже вторичный эффект после этого разглаживание морщин (небольшое) за счет улучшения кровообращения тканей. Это вам может сказать любой провизор в аптеке, но вообще - то для восстановления тканей лица существуют специальные крема, в красивых баночках.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Про морщины не слышала, а вот от темных кругов и отеков (мешков) такая мазь помогает. Отеки - это следствие венозного застоя крови, а мазь от гемороя как раз с успехом борется с таким застоем.