Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А если девушка старше парня года на 2-3?

Знаток (291), закрыт 7 лет назад
Это хорошо или плохо?
ну этож не поколение 10 лет..а считай что вы почти ровесники...
все нормально!! даже и не думай!!
какая разница?
не надо париться по этому поводу
скорее плохо, чем хорошо. Слишком большая разница
Это нормально! Почему все привыкли что парни должны быть старше? А если девушка,то что не чего не может быть чтоли?
Это аб-со-лют-но нормально!
если девушке в прикол общаться с сопляком - это ее дело. Я лично даже с ровесниками не могу общаться, мне по вкусу ребята постарше...
Это нормально... Если его это не парит... живите и радуйтесь! А тебя вообще это не должно парить!
Если Вы задаете такой вопрос, значит Вам не очень-то комфортно в данной ситуации. Когда людям хорошо вместе, то разница в возрасте их волнует в последнюю очередь.
это нормально и даже хорошо если у вас настоящая любовь
Я старше своего мужа на 9 лет и все супер!
Енто конечно плохо, но в принципе...
...у меня так же...
В этом нет ничего страшного! Главное чтоб былы крепкие и прочные отношения!
замечательно. ему как раз есть чему научиться у тебя. есть кого слушаться. если у тебя природная склонность командовать, то это самое то
нормал ..главное чувства))
Почему это должно быть плохо???Вот моя любимая старше меня на два года и все замечательно!!!
эт хорошо,опытнее :)))
Это хорошо, как и иное, любовь это всегда хорошо независимо от возраста!
смотря по сколько лет им.
Если 20 и 22 то нормально.
Если 12 и 15 то... э-хе-хе...
Вообще с разницей в 2 года люди преспокойно могут быть одноклассниками в школе или одногрупниками в институте и даже не подозревать о разнице. И если они сошлись и подходят друг другу, что же им потом расходиться из-за такой ерунды? Это вообще не разница.
Собственно, знал очень счастливую пару когда она лет на 10 его старше была и ничего
Похожие вопросы
Также спрашивают