Какую одежду носить невысоким полным девушкам???

Леночка Мастер (2322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марта Симонова Мастер (1545) 16 лет назад
Юбки-расклешёные, годе, солнце клёш, главное чтобы на талии.
Брюки-широкие, прямые, иногда клеши, но тут нужно уже смотреть, ни в кое случае не дудочки.
Кофты-ну не рекомдуется обтытивающие, хотя если они мягко обтягивают, не делая тело похожем на сосиску в оболочке, то можно, балахоны-ну это уж кому как нравится, хотя сейчас есть такие кофты, они от самой груди расклешёные (не под грудью, а от груди) .
Жакеты\пиджаки-лучше всего, которые закрывают попу, хоть на половину.
Остальные ответы
Витенька Знаток (286) 16 лет назад
широкую - что б целлюлит не выглядывал
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Главное не перепутать юбку с поясом, даже и очень широким.
Анна Пивкина Знаток (271) 16 лет назад
везде найдётся одежда подходящая им и вполне красивая, просто надо уметь красиво сочитать вещи и из обычной делать конфетку)
Даша Профи (576) 16 лет назад
Каблуки-обязательно!!!! ДЖинсики темненькие НЕ С ЗАНИЖЕНОЙ ТАЛИЕЙ!!! !
Кофты не очень броских цветов
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Скорее всего брюки клеш от бедра, и какую нибудь просторную кофточку водолазку — только не в обтяжку! А так ориентируйся на свой вкус, ты должна быть индивидуальной!
Любава Мастер (1210) 16 лет назад
Прямые брюки, удлиненные юбки, желательно каблук
Gabriela&Gabi Мастер (2077) 16 лет назад
туники, прямые брюки (джинсы), короткие жакеты
АЛЕКСА Ученик (182) 16 лет назад
у меня мама тоже немного полная, я ей советую покупать кофточки-размахайки и не оч виден живот, и никогда не одевай обтягивающие вещи так реально оч будет виден живот...
Наташа Тимошова Ученик (219) 16 лет назад
Какую-нибудь типо балохонов только ярких рассветок. Нельзя носить обтягивающую одежду! Да можно любую главное чтобы человек в этой одежде себя чувствовал уютно!