Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это за животное???Что делает женщина с этим непонятным зверем??? или он с нею )))

Леонид Мастер (1286), закрыт 16 лет назад

ваши варианты... не стесняемся ;))
особенно жду ответов на первый вопрос
Лучший ответ
Малышка Оракул (54653) 16 лет назад
Это мужчина у которого небыло секса 30 лет и женщина потихоньку его приручает
ЛеонидМастер (1286) 16 лет назад
я че это с ним стало за 30 лет то???
Малышка Оракул (54653) истощал бедняжка=)
Остальные ответы
minaia Мастер (1731) 16 лет назад
это новый вид противогаза
Oxo†Huk Мастер (1213) 16 лет назад
Эт не животное, а агент тайной межпланетной полиции.. . И он пришёл на захват приступника, поселливсегося во рту у девушки) ) угадай, чем?))
Туманная Просветленный (36645) 16 лет назад
Это просто кадр из фильма ужасов "Чужой-5".
.MARTiNI Мудрец (13506) 16 лет назад
Это безволосый дайсосать, наверное со своей хозяйкой.
Руслан Мазамбеков Знаток (315) 16 лет назад
Маска для лица. Восстанавливает и укрепляет. AVON.
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 16 лет назад
новый вид Чужого. пипец землянам!
Вацек Гуру (2563) 16 лет назад
Это сунь хунь в рот-его недавно из Китая контробандисты завезли. А вообще он так попу вытерает!
горчичное зерно Гуру (2587) 16 лет назад
игуанопоп. Игуанопопы ручные и очень пугливые зверьки с планеты аморакс. Привязчивы к хозяевам. В случае опасности прыгают на любой находящийся рядом предмет...
Источник: зоотехнология разведения игуанопопов
Пользователь удален Профи (552) 16 лет назад
Новый выведеный вид и из семейства кошачих (кошка скрещёная с ящерицей - большой ящерицей) , а делает скорее с ним женщина. Это забавы и утехи, которые несут за собой страсть и новые чувства.