Встречали ли вы мужские обручи, ободки для волос?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Встречали ли вы мужские обручи, ободки для волос? Если да, то где? А может быть в принципе не существует, такой детали строго мужской?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (605) 16 лет назад
Видела некоторые парни носят, но это же ужасно. Как бабки старые, не всем парням идет открытый лоб. Скорее чисто мужских нет, а подбирают более строгий вариант (без стразов) , просто металлические ободки, которые продаются в магазинах, иногда у метро бабульки такими торгуют. Надо смотреть где продаются заколочки для волос.
Остальные ответы
Seb Tomasov Мастер (1552) 16 лет назад
Хм.. . На людях видел. В магазинах не замечал.
*MiTaSu* Мастер (1814) 16 лет назад
Ахаха! Нет.
Мои одноклассники не горевали по этому поводу и одевали женские))
Санди Профи (672) 16 лет назад
мне кажется, можно просто черный тонкий ободок купить, потому что чисто мужской такой детали не бывает.
yuliok Просветленный (33744) 16 лет назад
да это женские только простые
Vera Mikhailova Ученик (106) 16 лет назад
Конечно! Эт такие тоненькие изогнутые! Как пружинка!
ashot Мастер (1724) 16 лет назад
А зачем искать мужские? Раз мужик на это пойдет, пусть выбирает из женского ассортимента:))))
Алексей Мастер (2134) 16 лет назад
нет не встречал, по моему нет ни какой разницы женские или мужские
Данила Мастер Гуру (2635) 16 лет назад
Эта деталь относится к разряду унисекс - по этому нет разделения на муж. и жен.
West Мудрец (13400) 16 лет назад
ага.. . на друге.. . закрученый какойто.. . наверно такие существуют!! ! ему правда не очень шло...