как быстро и эффективно повысить давление?

наталия антонова Гуру (4228), закрыт 16 лет назад
прохожу медосмотр давление очень низкое терапевт не допускает до работы
Лучший ответ
ирина иванова Гуру (2774) 16 лет назад
пейте крепкий свежемолотый кофе и можно добавлять туда одну чайную ложечку коньяка
Остальные ответы
Ferdinand Просветленный (45892) 16 лет назад
стакан водки и давление и настроение поднимет
Shoko-ладная Гуру (3151) 16 лет назад
выпей кофе или чая. шоколад съешь
Оксана К Профи (773) 16 лет назад
элеутерокок, по моему название правильное. но можно уточнить в аптеке, где и продается
Юрий Ярошевский Мастер (1536) 16 лет назад
стопочка коньяка.. .
вариант - стакан гранатового сока...
*ЕВГЕНЬЕВН@* Знаток (460) 16 лет назад
выпей 2 кружки или 3 очень крепкого кофе!
Галина я Мыслитель (5726) 16 лет назад
Во первых, надо знать свое рабочеедавление. Возможно оно у тебя всегда низкое! ПОДНЯТЬ: кофе, кофеин, кричи, громко разговаривай. Поднимись на носочки и и резко опускайся (стучи пятками по полу) _ ПОМОГАЕТ!
Валентина Знаток (481) 16 лет назад
Если быстро, то кофе, можно с коньяком, если эффективно и надолго, то адаптогены-элеутерококк, женьшень. Они еще и обменные процессы улучшают, силы восстанавливают