Где ваши фероподы, доктор Фримен?

SLAVVVA Мудрец (14180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Чернышов Мыслитель (5449) 16 лет назад
Нам не нужны фероподы! Монтировка решает!
Остальные ответы
Инночка Иванова Гуру (2670) 16 лет назад
Это вопрос??? НЕЕЕЕТТТТ!!!! Это бред сумашедшего тебя!!!!
Seriy Мастер (1157) 16 лет назад
Уже в корзине Bob Marley
Источник: Hordon Frimen
Евгений Лопатин Мастер (1056) 16 лет назад
Вам нужен доктор Фримен?
Если да, то я здесь!
Хурм ХурмГуру (2975) 16 лет назад
Ты самозванец! Во-первых, ты Альтаир, а во-вторых, я погрузил Фримена в анабиоз, и никто не знает где он (кроме меня разумеется) ХА-ХА-ХА-ХА (дьявольски хохочу)!!!!
<Scorp1o> Мастер (1987) 16 лет назад
в попе здоровенного Guardina :D
1 Просветленный (33392) 16 лет назад
В руке. таже когда он их выкидывает они все равно в руке. Их не убрать, как волосы мастурбатора.
Ильяс Каримов Гуру (2534) 16 лет назад
Какие в баню фероподы? Хватаешь в руки первый понравившийся ствол и мочишь всех подряд! *Себя не задень, хуже будет*...
Хурм Хурм Гуру (2975) 16 лет назад
Чужими пользоваться надоело, поэтому привлекает самцов (!!!) муравьиных львов своими.