Что делать если...в JIMM'E постоянно высвечивает ошибку: "Попытки исчерпаны(#114.24)????

Юлия Агапова (Гафарова) Профи (761), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Макс Нестеренко Профи (673) 16 лет назад
Почему после нескольких попыток подключиться возникает ошибка Попытки исчерпаны #114?

Если вы слишком часто будете подключаться к ICQ-серверу, то он может наложить запрет на подключение к этому номеру ICQ в течении 10-20 минут. Повторите попытки подключения через некоторое время.
Остальные ответы
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
Если мобила не НОКИА то стучи в асю 333173300
Димон Мудрец (11642) 16 лет назад
Значит стоит демо версия... скачай по новой, я так понимаю..
rpdshnikМастер (1654) 13 лет назад
это из за частых подключений к серваку