Влюбилась, но не знаю, взаимно ли?

Пользователь удален Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Влюбилась, но не знаю, взаимно ли? Да и тем более у него есть любимая! Что делать? Подскажите!
Дополнен 16 лет назад
Могу дополнить, что мы с ним не так уж и часто общаемся, а если и бщаемся, то только виртуально и живём в разных концах города. Он знает что он мне нравится, а о любви моей догадывается.
Лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175010) 16 лет назад
Ты же сама ответила--у него есть любимая...
Остальные ответы
Ольга Ваганова (Малеева) Мастер (1139) 16 лет назад
Прямо сказать, что он тебе нравится. И послушать что он ответит. Вот и всё а потом делать выводы.
svetik Мыслитель (5308) 16 лет назад
спрашивать не надо.... просто общайся с ним.... будь рядом всё станет ясно.. по взгляду и разговору.... у меня тоже такая ситуация.... ничего не поделать только со временем всё станет ясно.... но не показывай свои чувства только!!!! просто друждба.... и ты хотябы будешь рада что находишься рядом с ним.... видешь его и говоришь с ним. в любви даже когда он не с тобой.... можно быть счастливой только от того что он счастлив!
alexa angel Ученик (113) 16 лет назад
u menea takaiaje situatzia...ea ne dumaiu 4to nado sprositi...u menea b ne hvatilo b smelosti...poprobui obsheatsea po bolishe s nim uznavati 4to ego bespokoit pomogai emu v reshenieah ego problem...poprobui priblizitsea...i dai emu poneati 4to on tebe dorag...no ne gavarea a 4erez namioki...
Пользователь удален Мыслитель (6562) 16 лет назад
нет, не надо спрашивать в лоб, понравилась или нет! он может испугаться того, что ты сейчас начнёшь ему устраивать"Любишь-женись" и всё в таком роде. а с мужчиной надо легко весело общаться, быть всегда ухоженной (ну я вижу по аватару, что ты итак за собой следишь) , будь весёлой, и лёгкой на подъём. веди тактику дипломатичного захвата, ну там вспомни наши эти женские приёмы. и не торопи события, если хочешь его получить, нужно порой обуздывать себя и ждать. любви и удачи!
DON VITO KORLEONE Ученик (227) 16 лет назад
Усли у него есть любимая и вы встречаетесь значит он ее предаёт.
будь осторожней.
ergerg Знаток (405) 16 лет назад
скажи женинись или убью
Маришка Ученик (182) 16 лет назад
ты сама подумай, надо ли тебе это?... если да, борись, если нет- пожелай счастья, и найди другого.
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
Я бы, наверное, на твоём месте первый шаг сделала сама! И вообще, делала бы всё,чтобы влюбить его в себя! Кокетничай с ним, шути (многие парни любячт деФчонок с чувством юмора!) , разговаривай с ним на те темы, которые ему более нравятся.... вообщем моё мнение такое!
Ложечка=) Профи (633) 16 лет назад
Зачем тебе быть второй? даже если ты добьешься того, что ты будешь единственной, он может еще найти девушку.. . выбирай сама кем ты хочешь быть) )
witch Профи (861) 16 лет назад
у него же уже есть любимый человек... хочешь- спроси, и реально, а не виртуально. влюбиться в чью-то писанину? не обижайся, но я за реальные отношения. и только общаясь вживую, можно найти истину. ты же понимаешь- виртуальное общение ни к чему не обязывает...
Sasha Armik Знаток (313) 16 лет назад
Если любишь и любишь по настоящему, то конечно же нужно бороться за свое счастье, только не любыми методами, а всегда оставаться порядочным человеком!!!
R.E.T.R.O. Мыслитель (8382) 16 лет назад
И не узнаешь, пока о своих чувствах не скажешь!! ! боишься отказа???? ну кто не рискует, тот...!
Татьяна Сидоренко Знаток (466) 16 лет назад
если ты влюблена, это уже счастье, потому что не каждому бог дает испытать это! Если это ТВОЙ человек, то он ответит взаимностью и ВЫ будете вместе, чего я тебе желаю!
Счастье -Невопрос Мудрец (14308) 16 лет назад
прямо говорить не стоит.... подожди немного, продолжай общаться, время покажет.
Константин Яшагин Профи (760) 16 лет назад
не парься все супер! Я знаю!
Источник: Бог
efd Н Мыслитель (6030) 16 лет назад
узнай или почуствуй
padheiangel Ученик (154) 16 лет назад
тогда просто приглоси его погулять да и выясни все не надо ждать пока он сделает первый шаг делай сама а то он может и не созреть для такого.
Пользователь удален Мастер (1241) 16 лет назад
если у него есть любимая, то тут все ясно.
возможно, и нет, раз у тебя есть вопросы - точно одно: если он любит тебя, то будет с тобой, если не любит, уйдя предаст свою девушку и создаст прецедент. тебе как нужно?