Что такое СЛОГАН ?

Виталий Ученик (64), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
IrisFlora Мудрец (16270) 16 лет назад
Рекламный слоган - лаконичная, легко запоминающаяся фраза, выражающая суть рекламного сообщения. Многие слоганы являются зарегистрироваными торговыми знаками.

Примеры слоганов
Яндекс. Найдётся всё.
МТС. О ком ты думаешь сейчас?
Билайн. Живи на яркой стороне!
Toyota. Управляй мечтой!
Остальные ответы
Сергей Моженок Просветленный (20901) 16 лет назад
Запоминающаяся фраза. Например - "храните деньги в сберегательной кассе","летайте самолётами аэрофлота". Но бывает загнут и покруче - как у Чичваркина. Приводить не буду по известным причинам.
*** Мастер (2385) 16 лет назад
Рекламный слоган - лаконичная, легко запоминающаяся фраза, выражающая суть рекламного сообщения. Многие слоганы являются зарегистрироваными торговыми знаками.

Примеры слоганов
Яндекс. Найдётся всё.
МТС. О ком ты думаешь сейчас?
Билайн. Живи на яркой стороне!
Toyota. Управляй мечтой!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Слоган
ХАФИЗОВА ГУЛЬНАРА Ученик (236) 6 лет назад
Короткий и броский рекламный призыв или пропагандистский лозунг (девиз).