Подкажите, где скачать фильм "Ни пуха, ни пера" ?

Виктор Буйненко Ученик (112), закрыт 16 лет назад
(СССР 1973-1974)
К/ст им. Довженко
Режиссер: Виктор Иванов.
В ролях [»]: Владимир Нечипоренко, Аркадий Аркадьев, Владимир Олексеенко, Николай Гринько, Михаил Светин, Виталий Дорошенко, Александр Леньков, Константин Сорокин, Нина Ильина, Александр Вигдоров, Валентина Ивашева, Валентин Грудинин, Александр Толстых, Владимир Шакало.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Волгоградская Профи (990) 16 лет назад
http://stepashka.com/ или http://intv.ru/ попробуйте поискать тут.
Виктор БуйненкоУченик (112) 16 лет назад
Спасибо за ссылки, степашка.ком классный сайт - куча олайн видео.
Но "Ни пуха, ни пера" там нету.
Елена Волгоградская Профи (990) Сожалею,попробуйте через поисковик))
na na Гуру (2781) 16 лет назад
Попробуйте поискать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ничего найти не удалась то оставьте заявку и через некоторое время получите ссылки где его можно скачать совершенно бесплатно
утка гусь Гуру (2741) 2 года назад
Это фильм про охоту на людей их в фильме животными поделали родствеников казаков Рязанских Терских и других. Читайте на ютубе запись найдите о магии криминале и кино. Украинские актеры там адыги даги-стан на украине их много они казаков не любят сильно русских. Шампанское Никулин говорят ставил за трюки не знал что за охоту он же не наци украинский был, а зенитчик. Собаки в фильме тоже люди. Людей на которых охотились зомбировали и делали слабоумными и сумасшедшими. Издевательство над народом зомбироваными и казаками любой нации русскими и украинскими. Я нашел фильм Ни пуха ни пера 1973 года мне 4 года было примерно фильм про охотников русско украинский темы царя природы куда ехать на уток в Ивановку или Носовку кстати Чернобыль тоже Ивановский район дичи много там носовка это Буратино или отравления что удушья вызывают фильм связан с зомбированиями актер что играет папу Карло с больной спиной калека тоже на охоту едет Гринько помойму фамилия в поезде темы ни пуха ни пера к черту похоже говорил Мустафа в фильме Путевка в жизнь к чертовой матери он говорил охотники акцент в фильме таскают молоко едут машины молоковоз и другие. Вот откуда темы индейцев наверно пошли но я не уверен. Один в поезде прячется под лавкой прячет свое лицо за мордой охотничей собаки. А фильме поют украинские песни надписи хим чистка на одной машине и фабрика трикотажа. Смотрю дальше темы Черный яр Ивановка это уже Чернобыль и по типу. Вот ссылка на тему почитайте и фильмы посмотрите заодно. http://www.lastavatar.org/forum/16-3774-1