Проект по технологии 7 класс

Алексей Сытов Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Срочно нужен проект по технологии для 7 класса по вышивки или другую тему
Лучший ответ
любасик Мастер (1505) 16 лет назад
ну я в 7 классе !!!делали мы проект !!!а что именно нужно??? ?
Можно сделать пояс из макраме, а можно крестиком вышить, у нас девченки вообще рамочку обклеили да и всё ,а я сама делала выжигание на досках !!!
или вам нужна письменная часть проекта??!!
Остальные ответы
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
это поищи в инет в любом поисковике
D12 . Мастер (1086) 16 лет назад
Можно придумать, коллекцию одежды для кукол, я такое делала.... интересно получилось, за год 5 поставили...
Татьяна К Ученик (234) 16 лет назад
Возьми вязание крючком, картинки вставь и чуть накидай столбиком, свяжи что либо
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
Можно найти в нэте! Мы тоже в школе делали такой проект!