любасик
Мастер (1445)5 лет назад (ссылка)
ну я в 7 классе !!!делали мы проект !!!а что именно нужно???? Можно сделать пояс из макраме ,а можно крестиком вышить, у нас девченки вообще рамочку обклеили да и всё ,а я сама делала выжигание на досках !!! или вам нужна письменная часть проекта??!! |
кирилл чепелов
Мастер (2119)5 лет назад (ссылка)
| это поищи в инет в любом поисковике |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Гена
Мудрец (11518)5 лет назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
D12 .
Мастер (1029)5 лет назад (ссылка)
| Можно придумать, коллекцию одежды для кукол, я такое делала....интересно получилось, за год 5 поставили... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Татьяна К
Ученик (205)5 лет назад (ссылка)
| Возьми вязание крючком, картинки вставь и чуть накидай столбиком , свяжи что либо |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ДождиNка
Знаток (285)5 лет назад (ссылка)
| Можно найти в нэте! Мы тоже в школе делали такой проект! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0