А вы умеете дружбу ценить? А друзей поздравлять?)))

КОмочка-в полете) Высший разум (186550), закрыт 16 лет назад
СЕГОДНЯ У НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО EDVARDa GRIEGa ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

В твой чудесный день рожденья
Мне разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость мне и всем родным!

УРАААААААА!!!!
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
спасибо Вам.... расстрогали.. .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
moreИскусственный Интеллект (102627) 16 лет назад

:))) поздравляю! целоваю!
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) приятнААА)) спасибААА))
Пользователь удаленОракул (70046) 16 лет назад
Эдюш, с Днем рождения солнышко..)) Счастья, любви и понимания зай..)) целую ...) Обнимаю....жаль картинку вставить не могу....(
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
поздравляю от души)))))))))))))))))))))) ) счастья тебе... любви и удачки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
Эдик, я тоже помню о твоей днюхе и обязательно тоже лично поздравлю, но хочу и здесь тебяе озвучить свое пожелание.. .
Пусть утро каждого дня начинается у тебя с хорошего настроения... пусть неприятности обходят, а если и случаются, то только самые маленькие и незначительные.... пусть твое сердце переполняет любовь и чувства будут взаимными... пусть сбываются не только мечты, но и твои тайные желания....)) ) Ты - лучший!! ! Чмокаю тебя во все щеки!!!!))))
ღ Татьяна ღ Оракул (70873) 16 лет назад
Эдик поздравляю тебя С Днём твоего рождения..!))))))) )
Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра...!))))))))) )

Ольчик приветики..!)))))))) )
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Имя - Праздник, имя - Грант, это имя - ЭДУАРД!
Будь достоинства исполнен! Воссияет твой талант!
Гордым именем баллад назван Рыцарь был и бард. .
Будь же радостен, спокоен, почитаем и богат!
Да минует тебя боль, горечь иль упрёк какой!
И всегда любое лихо пусть обходит стороной!
Источник: ПОЗДРАВЛЯЮ, ЭДИК!! ! )))
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Поздравляю! Удачи Вам!!)))
Источник: Оль, а у тебя самой то... (?)
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
иди в Огоньку)))))
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! !
И как говорится ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ СЕРДЦЕ НЕ СТАРЕЛО!!! !
С Днём рождения тебя ЭДИК!!!!
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Желаю счастья и здоровья!
Желаю бодрости и сил!
Чтоб каждый день обычной жизни
Вам только радость приносил!

С днем рождения, Эдик!
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Оленька, поздравляю тебя с праздником.. таким добрым и светлым для каждого человека))) )
Пусть взгляд, остановившийся на тебе... прибудет с тобой столько, сколько потребуют ваши с ним Души!
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
спасибо, Мариночка! мне очень важны и нужны твои слова)) и очень приятно! чмоки!
Марина Гений (50286) С Днем Рождения, Оленька)))) Всего тебе...что ты пожелаешь...САМА)))) Целую!
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 16 лет назад
Ура!! ! Пыздравляю от души!!!)) )

Здоровья те во все органы и денег во все карманы!!!))))))))))))))))))))))))