Все мужчину подлые твари!

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mandarinka Гуру (3201) 16 лет назад
Я бы так не сказала.. . бывают исключения.. . но честно говоря не встречала еще
Остальные ответы
Куся Мастер (2294) 16 лет назад
зачем же так? Это вообще не справедливо
J T Мастер (1940) 16 лет назад
нет, почему же... есть и хорошие, просто мы их считаем такими, когда чем-то они нам не угождают... а так, вполне замечательные...
Настёна Профи (551) 16 лет назад
Зачем так скептисно. Ничего подобного
Сергей Зеленов Гуру (3980) 16 лет назад
Твари-то твари, но далеко не подлые.
Ю Гуру (4094) 16 лет назад
не все поверьте мне
OLGA Мыслитель (5757) 16 лет назад
Зачем Вы так? Не все такие!!!!
Evgeniya Krasnova Мастер (1218) 16 лет назад
Такими их делают женщины. Но есть в врожденные твари! И ленивые твари! И еще похотливые скоты!
FEss Профи (624) 16 лет назад
Опа, еще одна, ты только сей час об этом узнала? По мимо того списка подлостей который у тебя в голове вертится, и ты поленилась сдесь напечатать, мы исче и в кравати курим и носки разбрасываем где попало!!!!
Даше4ка : ) Ученик (198) 16 лет назад
не все... есть исключения
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
сегодня что-то одни оскорбления в сторону мужчин. кто обзывается, тот сам так называется!
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 16 лет назад
Конечно все, но я не такой уж и подлый, и тем более не тварь !!!
алекс швец Знаток (483) 16 лет назад
Я- опровержение твоему высказыванию !!!И впредь никогда не говори того, о чём не знаешь !!!
КОНАРТ* Оракул (86722) 16 лет назад
а ты познакомся с парнем не своей национальности и увидишь, что все одинаковые...
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСАМыслитель (7412) 16 лет назад
бла бла бла...даже сказать нечего)))