Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

www.9111.ru

Альберт Садреев Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Как отправить запрос?
Лучший ответ
Валентин Виссарионович Мудрец (12304) 16 лет назад
Пиши в произвольной форме, не ошибешься. Даже если имеется унифицированная форма, небе на нее в ответе укажут.
Остальные ответы
akvadiver Мастер (1166) 16 лет назад
Лучше заказным письмом с уведомлением. Если есть факс, то можно по факсу с распчаткой отчета и направлением орегина письма по почте заказным с уведомлением. Можно отправить запрос и нарочным, с последующей отметкой на вашем втором экземпляре.
вячеслав треногин Ученик (154) 8 лет назад
мы с соседом имеем земельный участок в общей долевой собственности, на моём участке находится септик, могу ли я запретить соседу пользоваться данным септиком (канализационной ямой). имея намерение в ближайшее время установить септик "Танк", не требующего регулярного вывоза сточных вод, в отличии от канализационной ямы, вывоз из которой требует больших финансовых затрат (что и подвигло меня на установку трёхступенчатого септика).
Ирина Моисеева (Синицына) Ученик (102) 6 лет назад
В КОНЦЕ 2015Г ПЕРЕНЕСЛА ИНСУЛЬТ ГРУППУ НЕ ДАЛИ,, ПУТЕВКУ (,БЕСПЛАТНУЮ ОТ ГОСУДАРСТВА) НА ДОЛЕЧИВАНИЕ ЗНАЮ ВСЕМ ДАЮТ, ЗАМЫЛИЛИ. РАБОТАТЬ ПОКА НЕ МОГУ КАК ЖИТЬ?