Рибят, помогите найди Windows Blinds 6 full или хотяб серийник. Грят кряки ломают винду

StasCake Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 16 лет назад
alldownload.my1.ru/news/2008-01-18-758 тут посмотри.. . кажись оно?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Могу прислать кряк, лецензирует винду
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Ни чё они не ломают. Там в программе меняется одна системная библиотека и всё.

Stardock WindowBlinds 6 (RUS) (ENG) vРазработчик: Stardock Corporation
Платформа: Windows 2000/XP
Язык интерфейса: английский + русский

Описание: Программа Stardock WindowBlinds – одно из лучших решений для настройки графического интерфейса Windows. Эта утилита позволяет изменять дизайн окон, кнопок, шапок, иконок и прочих графических элементов. Кроме этого, с помощью WindowsBlinds можно делать прозрачными окна и изменять форму полос прокрутки окон. На официальном сайте программы имеется большое количество скинов и библиотека графических стилей. Зарегистрированные пользователи получают возможность создавать и редактировать свои собственные оболочки-скины.

В последней версии представлена полная поддержка скинов в Vista, появилась возможность настройки интерфейса Internet Explorer 7. Благодаря новой утилите настройки, возможности для изменения скинов значительно расширены – теперь можно изменять шрифты и цвета. Доп. информация: В архиве есть таблетко! Лекарство рабочее, необходимо ставить "Только для чтения" на сгенерированный ключ. Читаем Readme.txt http://rapidshare.com/files/66118974/WindowBlinds6.0.32Enhanced_Rus.rar Темы для виндоуз - http://wincustomize.com/skins.aspx?libid=1 http://skinbase.org/Skins/WinStyles/138