Из-за Касперского очень сильно тормозит компьютер. Подскажите, какой антивирус установить.

Саша Бондарев Мастер (2327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Акилла Ученик (204) 17 лет назад
http://www.3dnews.ru/reviews/software/win-xp-faq/index07.htm

http://admin.vlady.ru/

А какие другие лучше выбрать вам. Так как все они будут также. И главное многие просто работают с базой алгоритмов и новых алгоритмов не будет замечать. А Касперский проверяет даже внутренные операции, таких как интернет эксплорер. Он лучше, я так думаю. Вы просто поставьте низкий уровень зашиты после капитальной провери
Остальные ответы
Ruman Профи (723) 17 лет назад
Да желательно вообще не какой не ставить потомучто любой антивирус винду калечит
просто попробуй каконить фаервол влипить
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Зато Касперский лучше всех вирусы ловит. Какие я только программы не устанавливала! Всё не то. Торморзит, потому что проверяет....
Denangel Ученик (204) 17 лет назад
Dr. Web не нанесет вред!
Олег Долгих Ученик (202) 17 лет назад
Лучше увелич оперативку, мне Касперский класно помогает.
Batman Мудрец (19581) 17 лет назад
Согласен насчет Доктора Вэба, притормаживает только при принудительной проверке, в фоне вообще никак не сказывается.
Источник: Личный опыт
Ice Baby Профи (887) 17 лет назад
McAfee 5 лет с ним живу, ни разу не подводил :)
Пользователь удален Мастер (1503) 17 лет назад
Наверно, ты пользуешься 5-ой версией...
Попробуй скачать антивирус Касперского 6!
Сам пользуюсь - не тормозит...
Источник: DimaN
Павел Казимир Мастер (1985) 17 лет назад
AVast однозначно, обновляется самостоятельно каждый день (обновления почти ничего не весят - 2-3Кб), комп не тормозит, хотя АВП в постоянной работе. Было много атак с нета, все поимал. :-) FireWall - фигня, гемороя выше крыши с ним.
Лёха Ученик (153) 17 лет назад
ставь NOD 32 и не парься... ловит практически все... обновляется каждый день... за 2 года не пропустил ни одного вируса... я доволен
Федосеенко сергей Мастер (2292) 17 лет назад
какая версия касперского пользуешся? если 4 то замени на 3, 5или 6.
совсем без антивыря не советую. перепробовал разные и нод и панду и аваст и нортон -----но лучше и надёжней каспера нет
юрий иванов Ученик (173) 6 лет назад
касперский и есть вирус тормозящий комп