Пожалуста!! ! помогите!!!

АндрейКО Мастер (1303), на голосовании 16 лет назад
Зайдите на етот форум и научите модеров АЛБАНСКОМУ!!!
http://priluki.info/cgi-bin/forum.cgi?action=show&topic=432&f_page=3
Оставте каждый хоть по пару матерных постов!! !
ЗДешние модеры возомнили сибя главными, удаляют пости просто так, сами матерятся, а другим и слова сказать не дают!!!
А как зделаешь замичяние так говорят ты мне не админ чтоб указывать!!!
Голосование за лучший ответ
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Так не ходи на данный форум, да и вообще какой бы он там небыл при большом желании его можно закрыть! Только толку то откроют где то ещё, имя изменится а содержание то нет !
АндрейКОМастер (1303) 16 лет назад
С содержанием там всё нормально, только вот модеры которых выбрали почюствовали власть!!!
Хочю устроить перевыборы модеров!!!