Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать "ванну Клеопатры"?

VG Высший разум (135871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Бесценные качества белоснежного напитка открыла правительница Египта – прекрасная Клеопатра, которая купалась в ослином молоке. Царица хорошо знала, что делает ведь молоко и молочные продукты содержат практически все, что необходимо хорошей косметике. Витамин А освежает кожу, витамин Е прекрасно укрепляет и ухаживает за ней, витамины группы В разглаживают морщины. Белок хранит кожу от высыхания, а жир делает ее эластичной.

1. Подогрейте 1 литр молока, не доводя его до кипения, добавьте в него чашку меда и размешивайте до тех пор, пока мед полностью растворится в молоке. Полученную смесь добавьте в ванну, Можно добиться большего эффекта, если перед принятием ванны взять 350 г мелкой соли, тщательно перемешать ее с 172 стакана сливок и эту смесь втереть в кожу, начиная с пальцев ног и постепенно поднимаясь до дней. Затем ополоснуться под душем, и Вы сами убедитесь в полученном эффекте.

2. Ну а истинная ванна Клеопатры была такой: молоко должно покрывать тело не менее, чем на 10-15 см. Температура - от 37,5 до 38 градусов. В молоко царица добавляла свежую мужскую сперму (1 мл на каждый литр молока) . Как только температура воды опускалась до 37 градусов, необходимо было добавить горячего молока или прекратить процедуру. В ванне нужно было не просто лежать, а разминать и растирать кожу руками и мягкой мочалкой.

3. Еще один рецепт предполагаемой ванны Клеопатры следующий: на водяной бане чашку меда, добавить в него литр горячего некипяченого молока и 2 столовые ложки миндального масла. Все хорошо размешать и вылить в воду для купания. Омолаживающая процедура длилась 20 минут.

Остальные ответы
Ivan Ivanov Профи (902) 16 лет назад
Набираешь ванну и зовешь Клеопатру!!!!
VGВысший разум (135871) 16 лет назад
хахахаха
minerva Мудрец (13403) 16 лет назад
Ванна Клеопатры - это молоко и мед в теплой воде. Пропорции не помню, но что-то в пределах 100 г
Katerina Гуру (4932) 16 лет назад
Наливаешь литр или полтора молока в ванну. Можно еще меда добавить стакан (но я бы его лучше съела :))
Наталья Профи (636) 16 лет назад
Подогрейте 1 л молока, не доводя его до кипения. А в другой посуде - на водяной бане - чашку меда. Растворите затем мед в молоке. Добавьте 2 столовые ложки миндального, розового, оливкового или иного растительного масла. После такой ванны кожа становится нежной и гладкой.
Источник: не помню