Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится памятник любви?

Тень Мудрец (15719), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артём Высший разум (115110) 16 лет назад
Филадельфия. LOVE Park

Этот парк с фонтаном расположен в самом центре Филадельфии. Не так давно он был Меккой скейтбордистов. Сюда приезжали кататься со всего мира. Ребята поступали в местные университеты только для того, чтобы бывать в этом месте каждый день.

Турист шел косяком. Вся эта толпа пила, ела и даже ночевала в парке вперемешку с бездомными. Мусор, который не успевали вывозить, породил несметные полчища крыс.

В 2002 году парк закрыли, реставрировали, уничтожили крыс и ...запретили кататься на скейтбордах. Скейтбордисты покинули город. Парк стал чистым и ухоженным, но никаких эмоций не вызывает, как будто это место потеряло живую душу.

Власти тоже что-то почувствовали и приняли меры. Вода в фонтане теперь каждый день окрашена в новый, но неизменно ядовитый цвет, напоминая макияж на лице дорогого усопшего.