почему девушка теряет интерес к парню если он ей предан

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10603) 16 лет назад
а почему парень теряет интерес к девушке, если добился того, чего хотел ?
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
Потому что он такие глупые вопросы и ей тоже задает...
Olga Kudryavtseva Мастер (2020) 16 лет назад
Потому что одно дело предан и совсем другое марионетка. В мужчине ценят мужское начало и надежность, а не щенячьи глаза
Николай Пугачев Знаток (448) 16 лет назад
За что боролись на то и напоролись.
Наверно ей нужно что-то другое.
А того ли чего хотел добился?
Майская Мастер (2221) 16 лет назад
Потому что ей нужны новые ощущения, эмоции, чувства.... Однообразие надоедает, понимаешь? Делай ей сюрпризы, удивляй, говори ей какие нить новые комплименты, ПРиглашай в экзотические места, води на все новое...
Светуля Мыслитель (6363) 16 лет назад
со времен адама и евы- запретный плод сладок. и по аналогии- не запретный- минимум не интересен
Прикольный Кед Гуру (4394) 16 лет назад
ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС !!!Да, резко все переключили тумблеры с АВТОМОТО на СУКАЛЮБОВЬ и понеслись отвечать !!!
Leoperdik Профи (538) 16 лет назад
потому что надо вам парням меньше ныть тогда может и интереснее будет...
Вован Тайлаков Ученик (220) 16 лет назад
Даже если он и предан, то девушки не хотят в это верить, появляется недоверие, а отношения строятся на доверии, которое пропадает
KykJIa Ученик (141) 16 лет назад
потому что не всем хочеццо иметь рядом преданную, извините, "собачку" просто многим хочеццо иметь рядом сильного самостоятельного но одновременно нежного и чуткого парня а не мямлю который ноет постоянно по любому пустяку