что делать если не открывается файл с расширением exe? ни одна программа, имеющаяся на компе не подходит

Анна Гуру (2628), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
поставте на другом компе на флэшку программы ANTI_AUTORUN и TRASHREG ( www.softodrom.ru) и ( ещё HITMAN PRO )и по-очереди их запустить на своём --мне помогало
Остальные ответы
Денис Пиликян Профи (755) 16 лет назад
что за бред? такого фактически не может быть, а что пишет?
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 16 лет назад
файлы с таким расширением фактически и являются программами!
Rex Мастер (1358) 16 лет назад
exe файл является программой...
Антон Радюк Гуру (4392) 16 лет назад
Это не бред, это скорее всего вирус твою систему покоцал. Может у тебя еше и папки клоны появляются?
Проверяйся. похоже на Нешта
Роман Гончаров Мастер (1763) 16 лет назад
У меня тоже такое было.. . Ничего не помогло.. . Правда долго не мучился.. . Замкнутый круг.. .
Прогрмма восстановления - это exe-файл.. . А он не запускаются.... Переустановил все.. .
Думаю тоже, что вирус был...
Источник: жизненный опыт
Jashur Просветленный (31444) 16 лет назад
мля... пытаться открыть файл *.exe с помощью ДРУГОЙ программы - это жесть!!! !

ставлю памятник и бурно аплодирую :))))

господа (и дамы) ! если все ваши ехе файлы потеряли ЗНАЧКИ изображений программы (иконки) , если они НЕЗАПУСКАЮТСЯ - значит вы подхватили вирус, который УБИВАЕТ экзешники (ехе) .
вывод: лечиться от вируса и ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ все программы заново!
Алексей Журавлев Мастер (1078) 16 лет назад
скоре всего, что это работа вируса.. . лечиться надо