Что это за звёздочки у меня справа и слева под аватаром? И что за снежинки в Личном Кабинете?

Пользователь удален Мастер (2409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2720) 16 лет назад
А вот ответ Славика нэ полный!)) )
Он нэ сказал пра снэжинка у тибя в ЛК!
У тибя в ЛК есть тока звездочка пад аватаром а СНЭЖИНКА-нэту!
КРоме того ты ВРЁШ! Ты прэкрасно знаешь что такое ЗВЕЗДОЧКА пад аватаром.
В твоем лючай эта- КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды
Источник: А снэжинка нэт!))))
Остальные ответы
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Звездочки появляются только с уровня Знаток.
Количество звездочек зависит от КПД пользователя:
КПД от 0% до 1,9% — 0 звезд
КПД от 2% до 3,9% — 1 звезда
КПД от 4% до 11,9% — 2 звезды
КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды
КПД от 18% до 29,9% — 4 звезды
КПД от 30% до 49,9% — 5 звезд
КПД от 50% — 6 звезд
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.
Если у вас статус знаток и выше, то по количеству звёздочек можно определить сколько баллов за ответ вы получите (0 звезд - 0 баллов, 1 звезда - 1 балл и т. д.) . Только за 6 звезд все равно дают 5 баллов!!!