Проблема с яркостью компьютера

KRISS MIRLESS Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Я отошёл от компьютера примерно на час, а когда вернулся яркость была сильно выкручена. Я решил, что проблема в панели управления Nvidia, полез настраивать яркость, когда настрои, нажал приметить и яркость снова выкрутилась, да так сильно, что даже текст не было видно, а ползунки настройки яркости рабочего стола (в панели управления Nvidia) просто пропали.
Лучший ответ
Sashka Kent Знаток (427) 1 неделю назад
В настройках HDR виндос включи авто-hdt
KRISS MIRLESSУченик (101) 1 неделю назад
у меня не поддерживает
Остальные ответы
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9321) 1 неделю назад
понимешь ли пользователь очередной все вподряд крутить в рф иностр и прочее опсно... жрецы фсб полицыя строго соледит за богачами олигархами милардерами в чем и х форбс и с пульта управления господа управленцы каого гоства господства просто прогой от туда это делают ..... ты то не делал не думал офрмить послок гетарный про беспл и украсть чужее ... удаляй что есть хревого обновляй вин .... что хочешь тольок то .... програмироваль что на том понял и им там не понравилось и решили потушить экран ..... проги купи и делай раз комп у тебя свой ....
Nikita Romanovich Знаток (255) 1 неделю назад
Может настройки самого монитора сбились?
NedStrex Алексеев Ученик (117) 1 неделю назад
В настройки самого монитора зайди
Старый Лис Искусственный Интеллект (276149) 1 неделю назад
Искать нужно всюду от выбора режима питания в Биосе до проверки настроек по освещенности комнаты! НО вам видимо проще произвести переустановку ОС, если долго искать все причины, что выдаст рунет!!
Саша Поляченков Ученик (154) 1 неделю назад
спроси у Сереги на стриме, он техник жесткий, все знает.
Максим Анциферов Ученик (164) 6 дней назад
яркость выкрутилась возможно из за параметра ночного цвета, который понижает яркость и отключается по таймеру, а чтобы решить вопрос с нвидиа попробуй переустановить нвидиа драйвер, возможно полетел, такое часто бывает