какие мысли у вас возникают при виде красивой девушки или парня?

Неда Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***Nelli Docura*** Мастер (1143) 16 лет назад
возникают приятные чуства и восхищение! Просто приятно посмотреть!
Остальные ответы
Маясик Профи (689) 16 лет назад
самые естественные, заложенные природой
Катерина Мастер (1141) 16 лет назад
обычно это просто взгляд в его или ее сторону и все
и про себя можно еще сказать--вау какой (ая) парень или девушка
Душа ангела Мыслитель (7309) 16 лет назад
Красотой природа одарила, и недостатки остаются только в характере (например девушка - стерва и глупая)
LuPol Мастер (1140) 16 лет назад
Иногда ну просто неприличные!
Неля Мамлеева Мыслитель (5775) 16 лет назад
не знаю... противоречивые.. но точно не завистливые...
марфа иванна Мыслитель (6240) 16 лет назад
как он занимается сексом, интересно???
Сеттаров Артур Мастер (1183) 16 лет назад
хорошенькая:)) или что-то типо такого "хороша Маша! "
а что есть предложения:?
Таля Гуру (4836) 16 лет назад
Ужас в том, что мысли вознинакут и при виде красивой девушки... Волнуюсь за себя.
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
При виде ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ девушки всегда вспоминаются слова из "Оптимистической трагедии" : "Эх, комиссар. Гляжу я на тебя и думаю: ну почему такая баба- и не моя! "
TipTOP Гуру (3693) 16 лет назад
Никаких, красив (а) да и только. Природа дала и слава богу.
ekat Мыслитель (7855) 16 лет назад
Вот сидела и рассматривала сегодня в маршрутке красивую девушку, без всяких мыслей, просто любуюсь красивым человеком.
Ludvig † Tiabaldu Мастер (1511) 16 лет назад
А парня красивого? Если нет, то ничего не вызывает.. . Если красивый.. . эээ.. . тож ничего не вызывает.. . Значит ...эээ.. . А что я тут вообще делаю?!!