Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто-нибудь занет как научиться писать рассказы?

Novi Знаток (455), закрыт 17 лет назад
есть сайты,где "мэтры" этому учат, кроме книги Стивена Кинга"как написать рассказ"
Лучший ответ
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Надо много читать.
Причём не просто много, а очень много. Да ещё и удовольствие от этого получать, потому что через силу ничего не получится.
При этом неплохо было бы представлять, как бы ты повернул сюжет на месте автора. Впрочем, если ты любишь или полюбишь постоянное запойное чтение, то подобные мысли у тебя неизбежно появятся сами собой.
Говорят, большинство писателей начинают с комбинаторики. С перемешивания разных фрагментов и идей разных уже существующих произведений. И лишь потом как бы высвобождаются от их влияния. Начинают творить как бы самостоятельно.
Говорю "как бы", потому что свобода и самостоятельность в творчестве - вещи весьма условные.
Алфавит и язык в любом случае придуманы не нами.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4412) 17 лет назад
А зачем этому учиться? Должна быть фантазия, немного литературной речи и времени.
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
А слова "талант" и "способности" Вам о чём-нибудь говорят?
Ranfree Мастер (1909) 17 лет назад
Тут дело только в таланте и желании, а еще надо много читать и быть эрудированным, чтобы разбираться в разных темах