как граммотно составить резюме для соискателя без опыта ?

Di Ученик (242), на голосовании 16 лет назад
Здравствуйте! Меня интересует, как составить привлекательное для работадателя резюме , если в искомой области у меня нет опыта работы (только производственная практика)?
Голосование за лучший ответ
St Sh Гуру (3882) 16 лет назад
Напиши про "курсы, возможно полученные сертификаты". Только не переусердствуй! Всё то что могло бы быть плюсом!

Напиши "какая ты хорошая" в графе "Личностная характеристика". Напр. , коммуникабельная, легкообучаема, аккуратная, ответственная, целеустремленная,... Короче, всё в этом духе.

Можешь попросить старшую сестру или брата помочь тебе.
Резюме - это первый шаг. Второй и более сложный - граммотно пройти собеседование. Будь уверена и докажи, что именно ты, а не кто другой может справиться с этой работой.
Владимир Мыслитель (7671) 16 лет назад
Написать что умеете и честно признаться что опыта нету и готовы ради опыты поработать месяца 2-3 учеников, чтобы притереться и получить повышение в должности.