где скачать Microsoft World Office

Александр Сергеевич Профи (741), закрыт 16 лет назад
очнь нужно
Лучший ответ
profesor Мудрец (12166) 16 лет назад
profesor.4bb.ru
ОФИС: Microsoft Office Enterprise 2007 Русская версия
Остальные ответы
Seal Мыслитель (6608) 16 лет назад
world office это конечно круто, первый раз слышу =) скачать нигде нельзя, типа это незаконно
качай альтернативный вариант: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Dj_karimenУченик (191) 16 лет назад
Ты просто не умеешь искать...
Seal Мыслитель (6608) нашел чем похвастаться, умением искать пиратский софт =) молодец, возьми с полке пирожек
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
OpenOffice.org 2.3.1 RU - Русская версия пакета офисных приложений. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых (с некоторыми оговорками) по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.
http://soft.softodrom.ru/ap/p2761.shtml

Portable Office 2003 - ( 83 мб) - в состав входят: Word, Excel, Powerpoint, Редактор формул. Русская версия. Не требует установки и регистрации.
http://rapidshare.com/files/22404986/P.Office.rar
Dima Kravchenko Гуру (4673) 16 лет назад
Microsoft Office Word входит в пакет Microsoft Office
поищи тут nnm.ru
Dj_karimen Ученик (191) 16 лет назад
А это что за новая разновидность? Существует только Microsoft Office Word и он идет в стандартном комплект Office
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) 16 лет назад
Здесь копоративная (почти полная) версия с серийником, дополнительной активации потом непонадобится!
Александр Штрахштейн Гуру (2980) 16 лет назад
Посмотри на www.tfile.ru Там есть все, но нужно зарегистрироваться!