привет. вопрос к специалистам. каким образом можно отправить тяжёлый файл размером ну приблезительно 400 mb почтой через

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
вопрос к специалистам. каким образом можно отправить тяжёлый файл размером ну приблезительно 400 mb почтой через E-MAIL одним файлом. у меня большая скорость и большой оплот отдачи. возможно как то можно по частям отправлять. а если например художественный фильм записанный на DVD или CD. подскажите пожалуйста. только прошу пишите нормальными словами а не лексиконом современным. буду очень признателен.
Лучший ответ
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) 16 лет назад
400 метров не каждый эл. ящик потянет!
Запакуй архиватором WINRAR там снизу можно поставить разбить на чати, выбери по какому объему разбивать и отправляй!
Остальные ответы
mirag Просветленный (45149) 16 лет назад
разбей его архиватором на части и отправляй
PSYseaman Профи (545) 16 лет назад
По гипер терминалу.... Ха-Ха.... =))))
Александр Мастер (1577) 16 лет назад
добавь все в архив без сжатия и разреж его потом отправляй
Андрей Степанов Мастер (2182) 16 лет назад
Почтой это сделать почти невозможно. Придется резать файлы на куски по 1-2 мегабайт и отправлять каждый кусок одним письмом.
Лучше всего воспользоваться torrent'ом, ftp, или каким-либо файлообменым сервисом типа Rapidshare.
SeVS Мастер (2496) 16 лет назад
Залей его на файлообменник, а по почте ссылку отправь
man Просветленный (40213) 16 лет назад
попробуйте через файловый сервер

http://ifolder.ru/
Олег Суворов Гуру (3859) 16 лет назад
Мой совет разбить на части по 100 мб и залить на файлообменники, например sharebee.com кот в отличии от остальных заливает сразу на 4 файлообменника, так что другу будет удобно качать