как можно залезть в чужой почтовый ящик зная только логин

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
как узнать пароль? или есть другой способ?
Дополнен 16 лет назад
ну всем спасибо!!! что не дали умереть от отчаяния
Лучший ответ
Темыч К.... Мастер (1861) 16 лет назад
Довольно просто!!!! Качаешь с сети программы на хакерских сайтах, запускаешь ящик, вводишь логин, в программе тоже вводишь логин; жмешь взломать пароль и ждешь, пока пароль не обнаружется
P.S. взлом идет от 5 минут до 2 дней взависимости от сложности пароля)))
Остальные ответы
Dimon Профи (874) 16 лет назад
Тебе тут никто не ответит, на такой вопрос!!!
_Lexus_Ученик (140) 16 лет назад
а где ответят? на самом деле я не хочу чтоб человек об этом знал, но мне очень важно кое-что проверил
ну кто-то же знает как взломать!
vasili molokanov Мыслитель (9539) 16 лет назад
Спросите у хозяина пароль.
Пользователь удален Профи (701) 16 лет назад
читать чужую почту это нехорошо!!!!
_Lexus_Ученик (140) 16 лет назад
нехорошо но очень очень важно!!! хэлп!
Юлия Профи (877) 16 лет назад
подобрать пароль, ведь вы же знаете этого человека наверняка, повспоминайте даты рождений его друзей и близких, ведь в основном пароли состоят из чисел. Удачи))
Мефистофель - ОрлеанскийИскусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
На вот угадай из чисел: 757627824895259....Тебе 1000 жизней не хватит...
Юлия Профи (877) я говорю из своего примера, я подобрала у своей родственнице. Это надо знать человека.
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Фи, читать чужие письма - эт не культурно.
Поговорка: "Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали".
А способов много, хоть отмычкой.
_Lexus_Ученик (140) 16 лет назад
ну скажите хоть один! поверь если б это было ради развлечения я бы не стала спрашивать
min nebo Мастер (1223) 16 лет назад
ну если ты знаешь про него что-нибудь. зайди в авторизацию и нжми "забыли пароль? ", там можно ввести что-нибудь
Пользователь удален Профи (537) 16 лет назад
я из ФСБ, сидите на месте мы сейчас приедем