как пахнет героин?или чем?

сторож сторож Просветленный (27266), закрыт 16 лет назад
вопрос связан что в соседка сдала квартиру чуркам и пошла вонь очень специфическая похоже как газом пахнет вызывали газовщика но он сказал что так пахнет грязь!(хи) а недавно тетка сказала что это герыч так пахнет при нагревании...
Дополнен 16 лет назад
ну на ложках зажигалками зачем его кипятят? или это кокаин кипятят?так чем он пахнет?реально?
Дополнен 16 лет назад
неужели никто не нюхал? наркоманы ответьте
Лучший ответ
Кирилл Боченков Профи (641) 16 лет назад
При получении наркоты в домашних условиях должно пахнуть ацетоном и уксусной кислотой. Вообщето используют уксусный ангидрид, у него запах похож, только более резкий и тяжелый. А нагреваю потому, что в горячей воде производные опия растворяются лучше и соответственно быстрее. (заметьте я не наркоман, кроме табака и спирта ничего ни разу не пробовал, в производстве не учавствовал) . Очень чистый героин без запаха.
сторож сторожПросветленный (27266) 16 лет назад
да я не наркоманов ищу скорее именно химиков
AXcПрофи (691) 10 лет назад
не пизди братиша) наркот наркотский еще тот
Остальные ответы
Вячеслав Нилов Профи (899) 16 лет назад
Землицей ой как пахнет!
ЕЛЕНА ДИТЬКОВСКАЯЗнаток (284) 6 лет назад
да, могилкой
Тигр Профи (564) 16 лет назад
героин пахнет смертью
МерЗаяцц Мудрец (18677) 16 лет назад
Не понимаю зачем герыч нагревать)))))) ) Он пахнет просто мультиками))))) ) А варить они могу чего-то другое, говорят винт воняет жутко, там что-то с ацетоном связвно... .
А вообще круче водки и пива нет ничего))))))))))))))))))
Haloa Мыслитель (8756) 16 лет назад
Пахнет зависимостью и смертью !!!
Alex Просветленный (22706) 16 лет назад
При производстве применяется кислота, наверное это кислотные пары так воняют.
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Это провокация - это не вопрос, это ПРОПАГАНДА!
сторож сторожПросветленный (27266) 16 лет назад
какая пропаганда милейший?
сторож сторож, та он сам наркот и любое упоминание для него призыв к действию
Галков Илья Мастер (2058) 16 лет назад
землей пахнет при нагревании пропаном
сторож сторожПросветленный (27266) 16 лет назад
ну примерно на что похоже?
Хьюберт ФарнсвортИскусственный Интеллект (111111) 16 лет назад
Илюша, не знаю, чем пахнет героин, но уж точно не пропаном - ибо пропан ВООБЩЕ НЕ ПАХНЕТ. Горючие газы ряда предельных углеводородов (метан, этан, пропан, бутан и т.д) с целью обнаружения утечек искусственно одорируют (мягко говоря, ароматизируют, грубо выражаясь - прованивают) добавлением микро количест сильнопахнущего газа - меркаптана или его производных. Вот ими то и МОЖЕТ пахнуть героин.