Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как добавить музыку на сайт В Контакте?

M@шенька Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марго Гуру (3111) 16 лет назад
ну там же есть раздел: ваши музыкальные записи. Или что-то в этом роде
Остальные ответы
Катерина Антонова Профи (875) 16 лет назад
Мои настройки-общее-дополнительные сервисы-поставь галочку на "Мои аудиозаписи"
В главном меню появится мои аудиозаписи.. тыкаешь по ним.. загрузить. .
надеюсь поймешь
если что обращайся
Ирина Гурьянова Знаток (482) 16 лет назад
Да, там настройки, добавляешь "Мои аудиозаписи", а потом просто набираешь исполнителя и название песни, загрузить и она твоя!!