У меня есть кот зовут Сеня недавно я увидил что

Пользователь удален Знаток (470), закрыт 16 лет назад
на нем сидит другой кот и сами понимаете что делает. Это нормально, это вообще лечится, обьясните в чем причина че за фигня
Лучший ответ
Богдана Мастер (1387) 16 лет назад
в животном мире тоже есть гомосексуализм, это не лечится потому что не болезнь
Остальные ответы
Александр Мастер (1508) 16 лет назад
ну просто прикалываються а ты опешил!
Царь просто ЦАРЬ Мастер (2444) 16 лет назад
попробуй сам на кота залесть, мож с тобой больше ему понравиться!
Инна Малюкова Мастер (2374) 16 лет назад
и люди и скорее всего коты бывают голубые.
Вася // Ученик (214) 16 лет назад
Март на носу

у самого похожий гемор, тока у меня 2 кошки
dfg dfsgh Мудрец (10149) 16 лет назад
Это порода такая. Русский голубой кот.
Наталья ЖелноваМыслитель (9745) 16 лет назад
Но ведь кошки тоже бывают русские голубые.
Юлия Мыслитель (5086) 16 лет назад
У меня собачка девочка юзает себе подобных, хотя это наверное не так серьезно; ) Да и не показатель это ориентировачности владельца;)
Кот Гуру (3772) 16 лет назад
У меня котяра, залазил в шкаф, и трахал шерстяные вещи)) ) Дрочит просто)))
Игн@t_kO Знаток (334) 16 лет назад
ты пипец загоняешься.... или ты хотел вопрос свой смешным выставить?!
Пользователь удален Гуру (3516) 16 лет назад
тебе не всёравно. пусть делает что хочет
ira mak Гуру (4566) 16 лет назад
может твой Сеня кошка, а если нет, то это его сексуальная ориентация
Пользователь удален Знаток (286) 16 лет назад
Подгони ему кошку-только женского рода.... может больше понравится....