Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

Когда принимаешь гармоны(дюфастон) можно ли употреблять спиртное????

Алеся Белькова Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Я знаю что не со всеми таблетками можно пить спиртное,но с какими именно можно- с какими нельзя я не помню. Подскажите пожалуйста те кто точно знает.
Лучший ответ
Личный Кабинет Удалён Профи (558) 6 лет назад
Запивать дюфастон алкоголем и напиваться в хлам нельзя, так же алкоголь надо исключить в случае маточных кровотечений и (или) дисфункциональных кровотечений даже умеренного объёма кровопотери. Небольшое количество (1-2 бокала) хорошего вина (сухого) можно не ранее, чем через 4 часа после приёма препарата и не чаще 1-2 раз в месяц. При таком режиме, на мой взгляд, выпивка уже не актуальна, хотя и возможна.
Остальные ответы
наталья Мыслитель (5932) 6 лет назад
я вам точно могу сказать никаие таблетки нельзя принимать с алкоголем иначе нейтрализуется их действие тем более гармональные
Виталий Борейко Мастер (1944) 6 лет назад
Нельзя со всеми. Оно внутри реагирует, и последствия потом будут очень нехорошие.
Спиртное совмещается разве что с таблетками активированного угля.
Pavel Belozerov Мудрец (13037) 6 лет назад
У меня девушка бухает и ничего пока не загнулась ещё, так что можно к сожалению !
nataly velikanova Мастер (1187) 6 лет назад
С Дюфастоном можно. Нежелательно, конечно, но иногда можно. Я сейчас сама на них сижу, у меня курс - 3 месяца, что же, все 3 месяца на сухую сидеть? И еще: я прочитала инструкцию от корки до корки, ничего про алкоголь не написано.
Лидия Мыслитель (8961) 6 лет назад
Альмагель и активированный уголь (и тому подобные) можно принять после употребления алкоголя, это даже на пользу, а вот всё остальное - нельзя !
Tatyana Знаток (261) 6 лет назад
Мне тоже год назад прописывали Дюфастон. Алкоголь не разрешали.
Queen Оракул (61036) 6 лет назад
можно. дюфастон легкий гармональный препарат.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Ребенку 8 лет. Сделали гастроскопию.Заключение. Умеренный гастрит. Косвенные признаки патологии...