можно ли держать дома урну с прахом домашнего животного?

ксюша Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
карина Мудрец (13212) 16 лет назад
нет не надо. прежде всего прах должен быть предан земле. а во вторых это плохая энергетика в доме
Остальные ответы
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 16 лет назад
Если очень хочется, то можно. Там одни неорганические соединения, органика сгорела.
Саня Приходько Мастер (1393) 16 лет назад
Я думаю не стоит.. . правда! =))
Маша Ученик (235) 16 лет назад
Думаю, что не стоит:
- через некоторое время будет неприятно из нее пахнуть
- если недостаточно загерметизированна урна, то могут появится насекомые (муравьи)
- и вообще жить рядом с чьим-то прахом все равно что на кладбище. УЖАС
*** Профи (966) 16 лет назад
Если урна с прахом человека должна находиться на кладбище или в колумбарии, то прах животных можно хранить дома.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Можно, но неприятно как-то. Ничего, весна уже близко. Похороните.