Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить распечатку телефонных звонков мобильного оператора

сергей кучеренко Гуру (4484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 16 лет назад
Иметь 800 бакинских рублей и обратиться ко мне в почту
Остальные ответы
Катерина Мастер (1132) 16 лет назад
заказать в сервиснм центре . Приходите с паспортом, пишете заявление, через несколько дней получаете. Никаких проблем с этим нет
Ира Профи (750) 16 лет назад
познакомиться с молоденьким прокурорчиком))) и любая распечатка (кто бы ни был пользователем) тебе обеспечена!)
Источник: Шучу
Софья Скрипцова Мастер (1871) 16 лет назад
Надо зайти в центральный офис и попросить распечатку у оператора (если телефон зарегестрирован на твое имя, а если нет, то придется тащить туда человека на кого записан телефон)
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Если распечатку своего телефона, то в офисе своей компании. а если чужого, то по запросу МВД)))))
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Зачем вам звонки мобильного оператора?? ?
Вам интресно куда он звонит?
МТС к Билайну, а потом к Мегафону?
Извращение какое то.
Олеся Лунина Мастер (1250) 16 лет назад
Распечатку телефонных звонков может получить только собственник сим карты, предъявив при этом паспорт и заплатив не значительную сумму. Либо следователь по разрешению суда. Не забывайте о неприкосновенности личности и конфидециальности телефонных переговоров.
марина темирова Ученик (198) 16 лет назад
если билайн то можно зайти на сайт и сделать детализацию звонков если что пиши mari-na8800@mail.ru
Армен Габриелян Ученик (109) 7 лет назад
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU