а мечти сбиваются?

Ирина П Мастер (1534), закрыт 16 лет назад
или на то они и мечти???))
Лучший ответ
Alexander Kuznecov Знаток (300) 16 лет назад
Конечно!! ! У меня сбывались =))) Главное очень очень хотеть это. А еще почаще себе представлять (например перед сном, закрыв глаза) в самых мельчайших деталях как твоя мечта сбылась =)
Остальные ответы
Daria Мыслитель (8799) 16 лет назад
если приложить усилия
. . Знаток (269) 16 лет назад
сбываються.. только надо ждать и порой очень долго
Марина St Мудрец (10209) 16 лет назад
Сбываются, если в них не только верить.
* Профи (621) 16 лет назад
если в них очень верить они сбываются. но всё таки как же приятно помечтать!!!! разве не так????
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
по разному.. . есть, которые сбываются, а есть которым не суждено сбыться....
*Inaccessible Princess* Мастер (1613) 16 лет назад
если чего-то сильно захочешь, то все сбудется.... и при этом нужно приложить какие-либо усилия....