Ответами навеяно: что лучше купить б/у....

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 16 лет назад
...трамвай или тролейбус?))))))))))))))))
Лучший ответ
Евгений Мудрец (17424) 16 лет назад
трамвай - на нем давить прикольнее
Остальные ответы
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
Купи троля, ему хотяб рельсы не нужны... батареек закупишь и впуть =)))
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Тролейбус, он еще без усиков может прокатиться куда-нибудь, а трамвай на рельсах как привязанный
андрей щеглов Профи (850) 16 лет назад
я бы купил американца... почти любого, который старше 90-го года)) ) ...ну а вообще, смотря какая сумма... напиши примерно сумму на какую расщитываешь, и тогдв уже можно конкретнее говорить ;) ...а так автобус)))))))))))))))
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
повторюсь - -купить лучше САМОЛЕТ! Свободы полета больше!
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
" Прокати нас, Петруша, на тракторе! До околицы нас прокати " ! Трактор купи себе . " Беларус " или " Кировец " . И все представители мужского полу твои )))))))))
А.С.А.В. Мастер (1456) 16 лет назад
еще своей чудо прущей стаканчик.. . =)))))))))))