Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком городе этот зоопарк? Пояснение.

♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209), закрыт 16 лет назад
Подробный ответ и фото приветствуются!

Фото: http://foto.mail.ru/mail/morkowkina/1008/2519.html
Лучший ответ
Иринка Гений (57707) 16 лет назад
Животный мир Диснея - тематический парк Мира Уолта Диснея в Орландо, Флорида.
На фото дерево жизни

Орландо – город, расположенный в центре полуострова Флорида, один из самых стремительно растущих и развивающихся городов мира. Своим развитием город обязан фантазии всемирно известного мультипликатора Уолта Диснея, решению превратить 11.000 га болотистой земли штата Флорида в великолепный сияющий мир мечты и фантазии Walt Disney World. За основу были взяты парки Дисней-Лэнда в Лос-Анджелесе, однако благодаря большим освоенным в последствии территориям цетральной Флориды, Орландо очень быстро оставил позади парки Лос-Анджелеса.

Тематический Парк Развлечений КОРОЛЕВСТВО ЖИВОТНЫХ - ANIMAL KINGDOM.

Королевство животных - это настоящий мир сафари, где можно увидеть свободно прогуливающихся экзотических животных из разных уголков мира

Safari Village перенесет гостей парка в знойный мир далекой африканской саванны. - мифический уголок, в котором можно встретиться с динозаврами, драконами и другими, ожившими волшебными персонажами.

Другая часть парка - Asia - предложит захватывающий рафтинг по бурным азиатским рекам на плотах, путешествие по таинственной тигриной тропе, где у гостей будет неожиданная возможность встретить настоящего тигра, а также множество других незабываемых впечатлений.

Любимых героев мультфильмов Диснея можно встретить в красочном и ярком шоу Праздник Короля Льва - Festival of the Lion King в той части парка, что называется Camp Minnie-Mickey.
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.nefe.ru/?stp=stock_card&id=10
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 16 лет назад
Привет, Иришка. Ой, как ты расстаралась. :)) Спасибо. Этот зоопарк того стОит, ведь по версии Forbes Animal Kingdom признан лучшим зоопарком мира.
Иринка Гений (57707) Привет Танюшка))) Да, красотища ещё та, жаль так далеко))
Остальные ответы
Mirlo Мастер (1066) 16 лет назад
В Африке, т. к. дерево напоминает баобаб