мну так плохо.отдалась парню а он меня бросиЛ!=(что делать?мне так плохо!!я в дипрессии!!!

Джони Ученик (116), закрыт 16 лет назад
мне так плохо!я в дипрессии!
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Мудрец (16251) 16 лет назад
а ты представь, что это он тебе отдался! А тебе не понравилось!
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
ничего. всё пройдёт. всё забудется. Будет и у вас праздник настоящей любви
Станислав Ковальчук Мастер (2029) 16 лет назад
Найди другого парня! Развейся с ним!
Гламурный брюнет Знаток (390) 16 лет назад
Отдайся другому! Думать нужно с кем первій раз ложишся, думать головой, а не ...
DIAMOND Мудрец (12810) 16 лет назад
ты до сих пор не поняла . что им надо только переспать? никогда не ложись ни под кого пока не будешь уверена что тебя любят.... и не будь наивной, мальчики могут столько лапши тебе навешать
Динар Кадыйров Профи (580) 16 лет назад
найди того кто будет тебя любить.
Ирунчик Мастер (1418) 16 лет назад
для начала напейся, да так чтоб весело очень было, чтоб ничего не помнила на следующее утро! И вообще это будет отличный урок тебе на будущее...
татьяна зарейчук Мастер (1969) 16 лет назад
Плюнь и посмотри на эту ситуацию с другой стороны.... Ух ты, какую я ночь то провела, я оказывается секси, а ОН баран, если не звонит и молчит. Да я воще щас как пойду в кино, или завалюсь к друзьям.. . Я что собака Павлова, чтоб сидеть и ждать звоночек... нет я самая лучшая..., в конце концов Он не последний, а я индивидуальна!!!!
Виктория Мастер (1945) 16 лет назад
с другой стороны: ой отлично провела время с парнем.. переспали... поняли что не подходим друг други и растались... вот ищу новую любофь=))
слово отдалась какое то жуткое....
LERA BOIKO Ученик (183) 16 лет назад
бывкает всякое и все проходит депрессия не выход, поверь. Они даже ...не стоят, у меня у некоторых знакомых было и прошло просто найди замену.
Liana Мастер (2056) 16 лет назад
Почему ты думаешь, что это ты ему отдалась? Ты им воспользовалась для своего удовольствия!
Ты ожидала гараздо большего удовольствия, по-этому ты его бросила!!! !
А теперь ты в поиске настоящих ощущений:)))))))))))!!!!
merzanije Гуру (3764) 16 лет назад
perwaja ljubow ( plotskaja) ne wsegda a t.e o4en redko woploschajetsja na dolgoje wremja, u menja toshe tak bilo no depresija so wremenem proschla a 4ustwo obidi i boli w perwuju o4ered sa sebja tosche proschlo, tak 4to kak goworitsja wosmuschaj i ne stoj na meste a idi dalsche
Пользователь удален Гуру (4525) 16 лет назад
Не растраивайся!! ! У тебя все еще впереди!
Иван Евдокимов Мастер (1963) 16 лет назад
Мне смешно от вашей наивности. Голова зачем нуна? Шапку носить?