Как подключить ноутбук с выходом SVGA к телевизору на котором имеются вход звука и видео (тюльпаны) какой шнур необходим

Dmitry Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Еще есть SCART зазъем, вот через него и можно подключить, схемы распиновки в инете лежат http://bagov.narod.ru/rgb/ . Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Joda Мыслитель (9336) 16 лет назад
наврядли какои шнур тебе поможет, стандарты не те . твои тюльпаны просто не поимут что ты им с свга кидаешь .
Остальные ответы
moroK Знаток (321) 16 лет назад
svga = tulpan 2x а звук отдельно т. к. это только видео выход
только помотрите чтоб вход в ноуте подходил к шнурку :)
а звук мини джек = на два тюльпана
(это конечно если теле стандартный под видеовыход)
надеюсь понятно объяснил
Zeppelin Профи (760) 16 лет назад
Шнуры тебе не помогут, форматы кодирования разные, можно купить переходник, но он дорогой и бессмысленый, остается поставить внешний TV-тюнер, и к нему подключить телек, за одно на компе телек сможешь смотреть )))