Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезны ржаные отруби?

НАТАЛЬЯ Гуру (2994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (555) 17 лет назад
Отруби - это клетчатка (не перевариваемые растительные волокна). Получаются как отходы в хлебобулочной промышленности. Это наружная часть зерна которая как правило удаляется.
Польза: выбодит соли тяжелых металов из организма, снижает холестерин, дает питание полезной микрофлоре нашего кишечника! пара столовых ложек в день - достаточно! :)
Остальные ответы
tumanich Гуру (3604) 17 лет назад
Для улучшения пищеварения желудка.
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
сначала ржёшь ...потом отрубаешься )))
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Пища максимально близкая к той, что мы должны есть по замыслу матушки-природы- это упрощенно, а так- в них полно ПОЛЕЗНЫХ углеводов и др.дико нужных веществ
Pobeda Мастер (1244) 17 лет назад
для всего кишечного тракта.грубая пища в умеренных количествах полезна.но если у вас нет проблем с желудком,вроде язвы.
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
Они лучше усваиваются организмом чем простой хлеб и отруби выводят шлаки и другие редные вещества из вашего организма.