почему я такая дура?

лера столбовская Мастер (2033), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
у меня в жизни не везет!ни любви ничего
Дополнен 16 лет назад
каждый раз когда мне нравится мальчик и я понимаю что я ему тоже каждый раз все сначала хорошо завязывается а потом все он перестает на меня обращать внимание или я ему разнравилась!!!!и так постоянно
Лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94926) 16 лет назад
это жизнь, так всегда происходит, не только у тебя, и обвинять себя дурой совсем не стоит, однажды этот процесс прекратиться, и будет все спокойно и радостно на душе, я тебя уверяю
Остальные ответы
Апельсинка Мастер (2379) 16 лет назад
А почему "дура"? Как то не понятно.. . С виду вроде нормальная :))
Лейла Гуру (3311) 16 лет назад
подумайте хорошенько и ответьте сами... только Вы одна знаете ответ... И не расстраивайтесь!... это бывает со всеми абсолютно! только не все готовы это признать))))
C.L.E.A.N Мудрец (11615) 16 лет назад
потому что блондинка
лера столбовскаяМастер (2033) 16 лет назад
вообще то я не блондинка
Света Атрушкевич Мастер (1507) 16 лет назад
Если ты сама дала себе такую самооценку, другие вряд ли скажут, что ты умная.
FREERIDE Мастер (1545) 16 лет назад
По виду не скажешь.... Катайся больше, к нам на фрирайд приезжай.
Luka Мастер (2133) 16 лет назад
ты дура только потому что спрашиваешь у всех такой вопрос! каждый ошибается, и ничего в этом страшного нет, если ты чего натворила попытайся исправить, если уже не возмр\ожно то значит это к лучшему, со сремерем всё образуется, ты бы написала чё конкретно случилось.
nasen4ik Мыслитель (9026) 16 лет назад
жизнь ты не пробовала присматриватся к девочкам???
$#$Кристина#$# Мудрец (10265) 16 лет назад
Не называй себя дурой верь в себя!
Maryam Axmedova Гуру (3701) 16 лет назад
samokritichnost konechno vew ne ploxaya!! no ne dla obwego obozreniya!! ti ne dura, prosto ti ne mojew ponat, chto tebe konkretno nujno, a kogda poymew, ti naydew togo samogo i vse budet otlichno:)) ne volnuysa i nikogda ne nazivay seba duroy;)
udachi
Windows Rules Гуру (4256) 16 лет назад
Никакая ты не дура. А мальчиков ещё много будет.
лера столбовскаяМастер (2033) 16 лет назад
так все говорят и почему то их нет
Windows Rules Гуру (4256) Незнаю, какой у вас круг общения, но если он однороден и постоянен, то может быть вас просто сразу не приняли. Но такое, как правило бывает в школе и в институте, на работе это бывает очень редко. Может вас просто хотят убедить, что вы дура, чтобы унизить по каким-либо причинам личного характера. А насчёт мальчиков, может они просто хотят от вас того, что им не положено. В любом случае не надо унивать. У вас наверняка есть и отличные моменты в жизни. Например я вижу у вас за спиной крассивые горы. Разве это плохо, что вы там были. Я например никогда в таких горах не был, ну и чтож теперь, горевать чтоли? У меня есть другие радостные моменты. И у вас они тоже есть, просто забывать о них не надо.
Princess Мастер (1079) 16 лет назад
а почему ты так решила
Caprise Ученик (222) 16 лет назад
согласна со Светой Атрушкевич.... и вообще, ты просто не веришь в себя, из-за этого все проблемы
Пользователь удален Знаток (367) 16 лет назад
Всем чем то в жизни не везет. Ты не дура а на парней забей сами потом прибегут.
СергейПрофи (878) 13 лет назад
Отвечаю на твой вопрос - "Почему я такая дура" ответ - ты дура, потому что тебе 16 лет.
Рада Волкова Ученик (126) 7 лет назад
Если честно у меня та же фигня!
Dina Diamindis Ученик (185) 7 лет назад
Скорее всего у тебя заниженная самооценка. Ты так оцениваешь себя
Энн Куле Знаток (326) 5 лет назад
Нужно быть уверенной в себе, посмотреть на себя, разобраться в себе. Не ошибается тот, кто не живёт, запомни эту истину. А насчёт этого, то не горюй, пройдёт время и жизнь сама расставит всё по своим местам. У меня тоже встречается иногда такая ситуация (ну или похожая), поэтому на стоит падать духом, а верить в себя, тогда наверняка всё должно получиться и будет всё хорошо, я верю в это. Люби себя в меру и тебя будут любить другие. Удачи вам.